Суббота, 20 апреля 2024 года

Suzuki привезет в Россию две новые модели в 2016 году

Автомобильный бренд Suzuki привезет в Россию две новые модели в 2016 году. Речь идет не о совершенно новых моделях, а о модернизированных решениях по кроссоверам с названиями SX4 и Vitara. Первую обновку можно будет приобрести уже в начале весны.

Известный азиатский производитель Suzuki, несмотря на довольно слабые общие автомобильные продажи в Российской Федерации, готов рискнуть и привезти в страны две своих модернизованных обновки. Во-первых, речь идет об обновленном прочтении кроссовера с названием Vitara. Его можно будет приобрести уже в начале весны этого года. Здесь даже известны технические характеристики.

Силовая установка у Vitara получилась турбированной. Двигатель располагает 1,4 литрами по вместимости, что сможет позволить автомобилю выдавать 140 лошадиных сил. А вот внешность Vitara не особо изменится по сравнению с действующим предложением. Кроме Vitara россиянам предложат приобрести SX4. Данный кроссовер сможет похвастаться дуэтом силовых агрегатов в зависимости от типа питания. Объем составит 1,6 литра.


Выбор редакции


Еда