Среда, 24 апреля 2024 года

В знаменитом отеле Ritz в Париже вспыхнул пожар

В знаменитом отеле Ritz в Париже вспыхнул пожар. Об этом сообщает сайт bfmtv.com. К счастью, обошлось без человеческих жертв. Что касается ущерба, то больше всего пострадал самый верхний этаж грандиозного отеля, где расположились номера для знатных гостей.

Известный на весь мир отель Ritz, который находится в самом центре Парижа, недавно пострадал от огня. Больше всего досталось последнему этажу, где были расположены элитные номера класса «люкс». Не так давно ремонтники вместе с реставраторами завершили там отделочные работы. В комнаты завезли изысканную мебель и шикарные ковры, однако теперь планы владельцев отеля пошли под откос.

По мнению специалистов из пожарной сферы, скорее всего, огонь перекинулся на отель с крыши. Однако точные причины возгорания пока что уточняются. Стоит отметить, что завезенная мебель и предметы дизайна пострадали не только от воздействия огня, но и воды в процессе тушения спасателями. К счастью, во время трагедии никто из посетителей и работников отельного комплекса не пострадал. Сумма ущерба не озвучивается.


Выбор редакции


Еда