Вторник, 23 апреля 2024 года

Тренд на розовые волосы 2019-2020 набирает популярность

Тренд на розовые волосы все больше и больше набирает популярность. В последнее время в одной из самых популярных социальных сетей Инстаграм все чаще появляются фотографии блогерш с розовыми волосами. Однако не стоит думать, что розовые волосы являются признаком некой принцессы, ведь это не так. В 2019-2020 годах такой вариант локонов является символом свободы, а также женственности.

Розовые волосы в тренде

Перекрасить волосы в розовый цвет может далеко не каждая девушка. Ведь для этого необходима смелость.

 

При этом стоит подчеркнуть, что волосы не красятся в розовый цвет, а всего лишь тонируются. Иными словами, интенсивность тона меняется и оттенки тоже. Таким образом можно регулярно менять свою внешность и каждый день быть стильной, модной, необычной, смелой и женственной одновременно.

Розовый цвет многим напоминает зефир и лучше всего он смотрится именно на светлых локонах. А так как он со временем смывается, его попросту можно снова и снова обновлять, пока не надоест. Розовый цвет является идеальным и одновременно стильным вариантом для самых модных и молодых девушек.

Он невероятно освежает и придает некую изюминку. А вот дамам постарше лучше отказаться от идеи тонировать волосы в розовый цвет. Ведь это явно не будет смотреться хорошо. А вот клубничный блонд будет кстати. Самым популярным в 2019-2020 году является оттенок розовое золото.

Золотистые локоны тонируются слегка в розовый цвет и получается великолепный оттенок.

Еще одним отличным вариантом является холодный розовый блонд. И больше всего он подойдет тем, у кого глаза голубого или же серого цвета. Особенно хорошо смотрится холодный розовый блонд на выбеленных без желтизны волосах.

Розовые волосы делают девушку выразительной

Клубничный блонд – это единственный вариант, который может подойти дамам постарше.

 

При этом он смотрится стильно, модно, красиво, необычно и, конечно же, привлекательно. Молодым девушкам он также отлично подходит. А представляет из себя клубничный блонд нечто среднее между розовым, светлым и рыжим оттенком.

Отдельно стоит подчеркнуть, что розовый блонд любую девушку выделит из толпы. Именно это и является его главной ролью. Не обязательно красить всю длину волос в розовый цвет.

Можно окрасить лишь некоторые пряди и это будет смотреться великолепно. Девушка с розовыми волосами однозначно будет вызывать к себе повышенный интерес, и с этим точно не поспоришь.  Поэтому если есть желание быть в центре внимания, то стоит попробовать. Среди оттенков бывают насыщенные и нейтральные, более гармоничные. Если кожа светлая, а глаза голубые или серые, тогда стоит рассмотреть вариант неоновый, фуксия, дикая орхидея, коралловый, пурпурный. А вот при смуглой и загорелой коже лучше всего подбирать более спокойные и нейтральные оттенки, а экспериментировать с резкими не стоит. Отдельно следует подчеркнуть тот факт, что при выборе розового оттенка волос лицо должно быть идеальным.

На нем не должно быть высыпаний, прыщей и прочих недостатков. Ведь розовый может их просто замечательно подчеркнет. Также не стоит забывать еще и о том, что волосы  постоянно растут. Это значит, что корни локонов будут отличаться от розового цвета и за этим важно следить, особенно если вся длина была перекрашена.

Ну а если пряди, то здесь уже все намного легче. Также стоит выбирать подходящие под цвет кожи оттенки. Иначе при выборе неправильного он будет просто портить внешность, делать цвет лица землистым. Ну а если правильно все сочетать, в том числе и стиль одежды, аксессуары, то можно сделать из себя произведение искусства.


Выбор редакции


Еда