Четверг, 18 апреля 2024 года

Певица Натали подралась с мужчиной из-за шапки

Певица Натали подралась с мужчиной из-за шапки. Об этом рассказала сама певица в очередном своем интервью. Как оказалось этот случай случился еще в ее юности.

На днях известная певица Натали давала интервью в котором рассказала об одном случае, который приключился с ней еще в юном возрасте. Как выяснилось, Натали дралась с противоположным полом. Эта ситуация с ней случилась еще в восьмидесятых годах, когда она училась в школе. Натали поведала, что она вместе со своей мамой покупала школьную форму и параллельно с этим купила шапку, которая, как оказалось, была точно такой же как у ее подруги.

Девочки нашли способ, который помог уберечь их покупку от кражи. Они вдвоем пришили к шапкам подкладки на резинках, которые невозможно было просто так сорвать. Но однажды, один неизвестный все же смог сорвать шапку у подруги Натали и тогда они бросились догонять вора, догнав, устроили ему «взбучку». В результате неизвестный уронил шапку, а девочки ее подобрали. Позже выяснилось, что шапки их были на месте, а они забрали шапку неизвестного.


Выбор редакции


Еда