Вторник, 16 апреля 2024 года

Стало известно, почему участники Дома-2 так берегут микрофоны

Стало известно, почему участники Дома-2 так берегут микрофоны. Как выяснилось, они очень дорого стоят и поэтому все участники данного телевизионного проекта очень боятся их потерять или сломать, поскольку им от этого сильно «влетит», и помимо этого из них вычтут большую сумму денег.

Наконец то стало известно в чем же кроется суть такого бережливого отношения к микрофонам на телепроекте Дом-2. Известные Кассандры не прекращают радовать фанатов проекта Дом-2 откровенными разговорами с ними. Только благодаря Кассандрам все поклонники данного реали-шоу узнают о личной жизни каждого участника проекта, а также некоторые подробности жизни самих ведущих шоу.

Как-то им задали вопрос о том, почему все так бережно относятся к своим микрофонам, и очень сильно переживают в случае каких-то проблем. Как стало известно, микрофоны сейчас очень дорого стоят и поэтому если кто-то из участников сломает его или потеряет, то его будут ругать и деньги за устройство вычтут из их заработной платы. Несмотря на то, что на проекте это случается очень редко, но факт остается фактом.


Выбор редакции


Еда