Четверг, 8 декабря 2016 года

КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 17 января 2016 – Сочи – Локомотив, Медвешчак – Динамо Москва, видео голов

КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 17 января 2016:В субботу ХК «Локомотив» красиво обыграли команду из Сочи. Москвичи также уступили победу команде из Загреба. Как обстоят дела в восточной и западной турнирных таблицах и кому принадлежат первые места? Какой результат игры между «Локомотивом» и ХК из Сочи, а также московского «Динамо» и команды «Медвешчак»?

КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 17 января 2016: Хоккейная команда Сочи проиграла Локомотиву со счетом 2:5. Даже родные стены не помогли хоккеистам из Сочи получить эту победу. А спортсмены из Ярославля забили свой первый гол уже через пять минут после начала игры. Эта шайба принадлежит Локтионову. Вскоре ярославец Мосалёв забил еще одну шайбу в ворота команды Сочи. Первый период закончили со счетом 1:2 в пользу гостей. За всю игру сочинцы сумели забить только два гола. После этой игры команда «Локомотив» занимает третье место в западной таблице со счетов в 106 очков. Сочинцы завоевали пятое место со счетом 85 очков.

Команда из Загреба выиграла у московского «Динамо» со счетом 2:1. Стоит отметить, что динамовцы сумели вырваться вперед. Среди команды стоит отметить Шипова. Во время второго отрезка игры обе команды сумели забить гол. В результате игры московская команда заняла седьмое место в таблице со счетом в 81 балл. Команда Загреба имеет 74 балла и почетное девятое место.