Пятница, 19 апреля 2024 года

«Спартак» в Москве уступил новокузнецкому «Металлургу» со счетом 2:3

Команда «Спартак» в Москве уступила новокузнецкому «Металлургу» со счетом 2:3.Игра состоялась в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Первое очко московской команде на одиннадцатой минуте принес Александр Мерескин. Вскоре после этого вторую шайбу в ворота соперника забил Артем Воронин.
Что касается «Металлурга», то победе новокузнецкой команде поспособствовали голы Кирилла Капризова, Михаила Плотникова и Александра Комаристого. Шайбы в ворота москвичей полетели на 21-й, 35-й и 55-й минутах.

Напомним, что в предыдущих матчах новокузнецкая команда получила шесть поражений подряд.

Следующая встреча с участием «Спартака» состоится во вторник, 19 января. Москвичи в домашнем матче встретятся с «Сибирью». В настоящее время столичная команда занимает одиннадцатую позицию в Западной конференции. На счету у «Спартака» 66 очков, честно заработанных в 50 играх.