Среда, 24 апреля 2024 года

Infiniti в 2015 году снизила продажи в России на 39%

Infiniti в 2015 году снизила продажи в России на 39%. Согласно сведениям, автомобильный производитель лишился большого числа своих потенциальных клиентов.

Стало известно, в прошедшем году Infiniti лишилась многих покупателей. Статистика показывает, что в прошлом году транспортных средств было продано меньше на тридцать девять процентов чем в 2014 году. На основании этого на рынке России продажи упали на 0,3%.

Аналитики провели анализ, который показал, что в России в прошедшем году продали около шести тысяч авто. Продажи 2014 года были равны 7000 единиц. В том же году компания предоставляла бонусы своим клиентам, а именно: выгодную страховку на свой ассортимент, а также делала аукционные скидки.

Отмечалось, в минувшем году компания решилась увеличить количество центров до пяти, теперь они имеются в следующих городах: Уфе, Казахстане, Москве, Санкт-Петербурге и Перми. Когда компания начала нести потери, другие компании только укрепляли позиции. Так Porsche смогла поднять свои продажи на территории России на двенадцать процентов, продав 5300 своих авто.


Выбор редакции


Еда