Четверг, 18 апреля 2024 года

Виктория Боня опубликовала семейное фото

Виктория Боня опубликовала семейное фото. Семейство знаменитости собралось на праздновании Дня Рождения мамы самой Вики. Судя по количеству гостей, родительница звезды предпочла спокойное торжество в семейной обстановке.

Фанаты знаменитостей всегда радуются, когда им удается рассмотреть частичку их личной жизни. Именно поэтому щедрые на фотографии звезды в социальной фотосети «Инстаграм» обычно всегда имеют большее количество подписчиков, нежели «молчуны». Вот и у Виктории Бони набралась солидная армия поклонников, которые каждый раз с нетерпением ожидают новой публикации от своей любимицы.

На этот раз светская тусовщица продемонстрировала своим преданным поклонникам семейную фотографию, где можно рассмотреть ее маму. Барышня отправилась поздравить родительницу с Днем Рождения и не могла себе позволить пропустить это счастливое событие мимо собственной странички в фотосети. Подписчики оценили трогательный снимок, согласившись с тем, что мама Бони выглядит очень свежо и не соответствует своему паспортному возрасту.


Выбор редакции


Еда