Суббота, 20 апреля 2024 года

Затраты на видео в Facebook увеличились на 86%

Затраты на видео в Facebook увеличились на 86%. По сравнению с предыдущим календарным отрезком показатель увеличился на 16%. Такие результаты аналитического исследования были обнародованы представителями компании Nanigans.

Специалисты, которые занимаются исследованиями на тему рекламных предложений в социальных сетях, пришли к выводу, что Facebook теперь имеет увеличенные по сравнению с предыдущим календарным отрезком показатели на затраты по видео. Кроме этого аналитики также подсчитали долю, поступившую к Facebook через рекламные предложения, обнаружив прирост на уровне около 16% по сравнению с предыдущим календарным кварталом.

В последнее время рекламодатели действительно увеличили статью расходов на видеоконтент. Делая прогнозы на будущее, эксперты пришли к выводу, что увеличение доли именно этого показателя будут продолжать стремительно расти. Многие крупные компании считают, что такое рекламное вложение является более прогрессивным. А вот как относятся пользователи к такой рекламе, аналитики не сообщили.


Выбор редакции


Еда