Среда, 24 апреля 2024 года

Характерные признаки мужчин, о которых может рассказать форма губ

Изучая черты лица мужчины в начале знакомства, женщины всегда стремятся расшифровать его характер и понять его тайны. Однако чтобы получить дополнительную информацию о своем партнере, нет необходимости навязывать разговор или проводить допросы. Астрологические наблюдения, связанные с формой мужских губ, могут помочь максимально точно определить его характер и тайны.

Солнце

Губы, похожие на солнце, представляют собой удлиненную форму, которая немного расширена в середине лица. Обладатели такого типа губ обожают быть в центре внимания и пользуются большой популярностью среди женщин. Завоевать сердце таких мужчин может оказаться непростой задачей.

Луна

Полные и менее четко очерченные губы, напоминающие луну, чаще характерны для эмоциональных и вспыльчивых мужчин. Такие люди могут быть обидчивыми и стеснительными, поэтому иногда женщинам придется взять инициативу знакомства в свои руки.

Меркурий

Тонкие губы с нечетким контуром, как у Меркурия, указывают на хитрость и непостоянство. При знакомстве с такими мужчинами, женщинам придется быть бдительными и осторожными, так как такие натуры могут оказаться непредсказуемыми.

Венера

Чувственные губы в форме банта, сходные с Венерой, принадлежат мужчинам, готовым на эксперименты в любви. Однако, они не всегда проявляют инициативу, поэтому женщинам придется чаще брать в свои руки инициативу в отношениях.

Марс

Мужественные и властные мужчины, обладающие тонкими и поджатыми губами, как у Марса, могут часто находиться в состоянии эмоционального напряжения. Они также могут быть непримиримыми собственниками, следящими за поведением своей второй половины.

Юпитер

Большие губы с четким контуром, похожие на Юпитера, свидетельствуют о характере охотника. Такие мужчины обладают уверенностью в себе, любят быть в центре внимания и обладают азартом. Они легко вливаются в компанию и часто игнорируют чужие мнения.

Сатурн

Бледные и тонкие губы, характерные для Сатурна, указывают на меланхоличный характер и несовместимость с веселыми вечеринками. Такие люди предпочитают более спокойный образ жизни и могут подойти для женщин, которые тоже ценят уединение.

Уран

Средние губы с четким контуром, как у Урана, говорят о идеальном характере. Такие мужчины подходят для тех женщин, которые ищут верного друга и готовы на долгосрочные отношения.

Нептун

Рыхлые и неровные губы, представляющие собой символ Нептуна, характеризуют мечтательных и добрых людей. Они обладают высокой коммуникабельностью и способностью находить общий язык с разными людьми. Такие мужчины обычно очень популярны и наивны.

Плутон

Если нижняя губа немного больше верхней, это может свидетельствовать о ревнивом, обидчивом и злом характере мужчины. По мнению астрологов, стоит остерегаться индивидуумов с такой физиогномией, так как они могут приносить негативные моменты в жизнь окружающих.


Выбор редакции


Еда