Пятница, 29 марта 2024 года

Орландо Блум отметил 39-й день рождения с Селеной Гомес

Орландо Блум отметил 39-й день рождения с Селеной Гомес. Стоит отметить, что Селена уже давно дружит с Орландо и все сплетни о том, что у них есть отношения, она всегда отрицала.

Недавно появилась информация о том, что известная певица Селена Гомес присутствовала на дне рождении Орландо Блума. Стоит отметить, что в этом году, тринадцатого января ему исполнилось 39 лет. Необходимо подчеркнуть, что Селена и Орландо уже давно являются хорошими друзьями.

На своей страничке в Инстаграме Селена добавила собственный полароидный снимок, под ним она оставила поздравление для своего друга Орландо.

Отмечалось, что после того, как Орландо побывал на вручении «Золотых глобусов», он уединился с певицей Кэти Перри, с которой до этого очень нежно обнимался.

Очень часто Орландо приписывают разные романы с известными личностями, среди которых можно выделить: Ума Турман, Джессика Бил, Наоми Харрис и другие. Помимо этого говорилось, что у него роман и с Дженнифер Энистон, когда их однажды увидели вместе на отдыхе.


Выбор редакции


Еда