Четверг, 28 марта 2024 года

Певица Анна Седокова готовится к свадьбе

Певица Анна Седокова готовится к свадьбе. Об этом стало известно недавно, благодаря постам, которые публиковала сама певица на страничке своего Инстаграма.

Недавно в средствах массовой информации появилась новость о том, что известная певица Анна Седокова планирует в скором времени узаконить свои отношения с Сергеем Гуманом. О том, что она не против еще раз сыграть свадьбу, Анна написала на странице своего Инстаграма. Необходимо отметить, что Седокова была уже дважды замужем.

Также стоит отметить, что Анна уже давно встречается с Сергеем Гуманом. Как-то в очередном своем интервью Анна сказала, что в скором времени в ее жизни может случится торжественное событие. После этого большинство поклонников певицы начали ее поздравлять, но она никак не отреагировала на поздравления.

Следует отметить, что у пары не всегда все гладко, уже сообщалось о том, что пара расходилась, потом вновь сходилась. Лишь в конце прошлого года они поняли, что не могут друг без друга жить. В начале этого месяца они вместе с дочерями Анны отправились на отдых в Мексику.

Сергей нашел общий язык с обеими девочками, с одной он вместе занимался уроками, а с другой он рисовал.


Выбор редакции


Еда