Пятница, 19 апреля 2024 года

Учительница на протяжении года занималась любовью со своей ученицей

Учительница на протяжении года занималась любовью со своей ученицей. Это уже не первый раз, когда происходит подобное. Семья пострадавшей девочки обратилась к правоохранителям за помощью в расследовании этого скандального дела. Если вину педагога докажут, то ей грозит реальный тюремный срок.

За последние месяцы уже несколько раз в прессе всплывали случаи того, как педагоги устраивали оргии на уроках или соблазняли своих малолетних учеников. На этот раз на первые полосы газет попала история из Нового Орлеана. 16-летняя ученица стала вести себя дома странным образом, чем вызвала подозрения у своих родителей. В ходе их небольшого расследования они поняли, что их дочь занимается сексом с собственной учительницей.

Родители тут же принялись бить тревогу и обратились к местным правоохранителям, чтобы те детально разобраться в столь пикантном инциденте. Педагог девочки часто устраивала «свидания» со своей любимицей прямо в школьном классе, где и предавалась любовным утехам с несовершеннолетней барышней. Теперь учительнице грозит тюрьма.


Выбор редакции


Еда