Вторник, 23 апреля 2024 года

Обновленный Ford Fusion получил 325-сильный мотор

Обновленный Ford Fusion получил 325-сильный мотор. Американцы привезли свою модернизированную модель на автосалон, который проходил в Детройте, и только сейчас информация о новинке распространилась по сети.

Американские создатели Ford Fusion заявили о том, что их обновка будет иметь в своем арсенале внушительное количество лошадиных сил. Заявление по этому поводу от авторов Ford Fusion прозвучало еще на выставке в Детройте, однако широко растиражировалось только сейчас. Кроме новостей о том, что американское транспортное средство получило в свое распоряжение 2.7 V6 EcoBoost, журналисты также разузнали и о том, что крутящий момент машины составит 475 единиц.

Что касается внешнего преображения, то тут дизайнеры делали особый упор на колеса. Не обошлось и без традиционных экспериментов с радиаторной решеткой. Помимо этого все меломаны могут порадоваться новенькой мультимедийной составляющей SYNC 3. Финальной ноткой в экстерьерном преобразовании стали наконечники, предназначенные для выхлопной системы транспортного средства.


Выбор редакции


Еда