Четверг, 25 апреля 2024 года

Обновленный Citroen C4 замечен на дорожных тестах

Обновленный Citroen C4 замечен на дорожных тестах. Специалисты сообщают, что модернизации машины, скорее всего, затронула исключительно внешние аспекты, в то время как техническая составляющая оказалась на прежнем уровне.

Именитый французский производитель решил не затягивать с выпуском рестайлингового предложения по Citroen C4. Несколько дней назад бдительные фотошпионы смогли засечь транспортное средство во время выполнения дорожной миссии. Что касается центральных переделок, то главной «жертвой» экстерьерных преобразований Citroen C4 стала передняя часть кузова. Кроме этого от рук дизайнеров «пострадала» оптика.

Рассмотреть новшества более детально у экспертов по предложенным фотошпионами снимкам не вышло, так как французы перестраховались, натянув на Citroen C4 защитную пленку. Зато, скорее всего, техническая составляющая обновки останется на прежнем уровне. Что касается релиза, то его больше всего ждут китайские автомобилисты, так как тут официальная премьера Citroen C4 состоится уже в текущем календарном году.


Выбор редакции


Еда