Пятница, 29 марта 2024 года

Волочкова побила рекорд, показав самый миниатюрный купальник

Волочкова побила рекорд, показав самый миниатюрный купальник. Большинству подписчиков звезды отечественной балетной сцены свежие фотографии артистки не пришлись по вкусу, и они принялись критиковать внешний вид танцовщицы. Некоторые фанаты даже назвали такие снимки «позором».

Анастасия Волочкова, которая очень часто радует своих почитателей снимками в социальной фотосети «Инстаграм», на этот раз отметилась шокирующими фотографиями. Многие давние поклонники балерины уже привыкли к ее традиционным фотосессиям на Мальдивах, где барышня оголяется, прикрывая только интимные части тела то пачкой, то пляжным песком.

На этот раз успешная блондинка примерила довольно странный купальник, низ которого, по мнению подписчиков знаменитости, был на Волочкову маловат. Некоторые даже предположили, что Анастасия забыла собственные плавки и позаимствовала их у дочурки. Другие остроумные фанаты предположили, что у госпожи Волочковой имеется чудо-стиралка, которая автоматически уменьшает предметы одежды на пару размеров после стирки.


Выбор редакции


Еда