Суббота, 20 апреля 2024 года

Обама рассказал, кто его любимый герой в «Звёздных войнах»

Обама рассказал, кто его любимый герой в «Звёздных войнах». Глав Штатов честно признался, что из-за занятости не смог отправиться в кинотеатр, чтобы оценить новую часть звездной саги, однако на этот момент ему больше всего импонирует первый эпизод из истории.

Барак Обама довольно часто делится со своими избирателями подробностями из жизни, далекой от политических аспектов. Не так давно президент Штатов просил своих подписчиков в социальной сети не писать ему спойлеров по поводу серий проекта «Карточный домик», который он сел смотреть, а уже сейчас политический деятель рассказывает о том, кто является его любимым персонажем в истории «Звездные войны».

Господин Обама заявил, что ему по душе Хан Соло. Об этом президент поведал в рамках своей недавней встречи в самыми успешными блогерами видеохостинга YouTube. Глава державы отметил, что этот персонаж для него является в каком-то роде бунтарской личностью. А вот седьмой эпизод «Пробуждение силы» президент еще оценить не успел. Наверное, Обама наверстает это в освободившиеся от работы деньки.


Выбор редакции


Еда