Пятница, 29 марта 2024 года

На снимке из Антарктиды обнаружены необычные объекты

О том, что Антарктида притягивает представителей внеземного разума, знают как профессиональные исследователи в области уфологии, так и начинающие обыватели, которые штурмуют тематические сообщества. Но на этот раз под прицел интересующихся пользователей попала информация, полученная больше пяти лет назад.

Несмотря на то, что новости об очередном замеченном интересном объекте где-то в небе над Антарктидой или же прямо на поверхности льдов, уже не вызывают особенных удивлений среди завсегдатаев уфологических сообществ, недавняя новость наделала в среде фанатов нетрадиционной науки много шуму.

Так, главным событием прошлой недели в уфологических пабликах стало то, что специалисты снова заговорили о снимке, который был сделан почти десяток лет назад. Тему поднял специалист в этих вопросах – Джозеф Скипер. Мужчина проанализировал снимок и пришел к выводу, что без присутствия инопланетных существ никак там не обошлось.

Так на снимке видно, что в землю буквально вросла или даже вмерзла летающая тарелка. Или, по крайней мере, объект, который на нее очень похож по очертаниям. Точно сказать, действительно ли аппарат сумел обнаружить следы пребывания межгалактического космического корабля пришельцев без специального анализа на местности, вряд ли получится. Именно поэтому материалисты крайне скептически отнеслись к такому заявлению поклонников нетрадиционного научного подхода.

Что делают пришельцы в Антарктиде

Точно ответить на вопрос о том, зачем пришельцы так часто наведываются в Антарктиду, вряд ли получится. Единственное что точно понятно, если все же все доказательства по заданному направлению являются реальными, то инопланетяне в действительности облюбовали льды Антарктиды в качестве своей перевалочной базы.

Некоторые, самые смелые теоретики, вообще считают, что у них там располагается секретная лаборатория. Это могло бы объяснить, почему с Земле в неизвестном направлении пропадают люди, которые после своего возвращения утверждают, что их выкрали зеленые человечки.

Почему скептики не верят в существование пришельцев в Антарктиде

Впрочем, не могли обойти вниманием эту тему и люди, которые придерживаются теории официальной науки. Пока не доказано напрямую то, что за пределами Земли где-то на просторах Вселенной имеются еще представители разумных существ, скептики не собираются верить размытым «доказательствам» в виде фотографий и нечеткого видео.

При этом конспирологи вообще полагают, будто официальная наука давно в курсе, что на самом деле пришельцы существуют, просто не хотят шокировать не готовую к такому повороту событий общественность.

Не говоря уже о том, что инопланетяне регулярно выходят на связь с людьми и, вполне вероятно, успели даже контактировать. Впрочем, среди уфологов даже имеется версия о том, что инопланетяне давно и успешно внедрились в ряды рядовых людей. Они «работают» под прикрытием в разных государственных организациях, чтобы вести наблюдение непосредственно.


Выбор редакции


Еда