Суббота, 20 апреля 2024 года

Lexus представил в Детройте серийную версию концепт-кара LF-LC

Lexus представил в Детройте серийную версию концепт-кара LF-LC. Отмечалось, что дебют автомобиля был проведен на автомобильном шоу, которое на днях проходило в Детройте.

Стало известно, что Lexus недавно представил общественности свой новый автомобиль, который получил название LC. Стоит подчеркнуть, что производители работали над разработкой спортивного автомобиля на протяжение четырех лет, также известно, что новое транспортное средство будет являться флагманом марки.

Стиль и дизайн нового автомобиля является технологичным и современным. Под капотом данного автомобиля можно увидеть 5-литровый мотор V8, который сможет выдавать 467 «лошадок». Сообщалось, что автомобиль будет иметь десятискоростную автоматическую коробку передач. Автомобиль может разогнаться до ста километров за четыре с половиной секунды. Отмечалось, что данный автомобиль является заднеприводным. Известно еще то, что крыша и внутренняя сторона дверей отделаны карбоновым покрытием, пол багажника состоит из композитного материала.


Выбор редакции


Еда