Четверг, 25 апреля 2024 года

Звезду «Универа» Андрея Гайдуляна выписали из онкобольницы

Звезду сериалов «Универ», «СашаТаня» Андрея Гайдуляна выписали из онкобольницы. Пока артист не собирается ехать в Москву, чтобы предотвратить рецидив.

Злокачественная опухоль у Андрея Гайдуляна была диагностирована прошлым летом. Во время обследования выяснилось, что актер болен раком лимфатических тканей. Артист обратился за помощью к немецким специалистам, побоявшись довериться отечественной медицине.

Медики мюнхенской онкоклиники назначили Андрею Гайдуляну курс химиотерапии. На днях врачи сообщили актеру хорошие новости: он начал выздоравливать. Однако расставаться с докторами Андрей пока не готов. Он желает некоторое время побыть в Мюнхене для перестраховки. Один из знакомых артиста рассказал, что ждать Андрея на родине стоит лишь, через пару месяцев, когда медики подтвердят, что период восстановления прошел успешно.

В настоящее время Андрей со своей женой Риммой снимает номер в отеле. Позже пара собирается арендовать квартиру. Актер старается как можно больше времени проводить на свежем воздухе, часто позволяет себе обедать в кафе.


Выбор редакции


Еда