Среда, 24 апреля 2024 года

Составлен ТОП-10 самых популярных кроссоверов России в 2015 году

Составлен ТОП-10 самых популярных кроссоверов России в 2015 году. Отчет создавалась на базе статистики по количеству реализованных автомобилей из этого сегмента за прошлый календарный год на территории Российской Федерации. Первым в ТОП-10 самых успешных кроссоверов оказался Renault Duster.

Аналитики из автомобильной сферы подвели итоги ушедшего года. В связи с этим был обнародован рейтинг самых популярных кроссоверов в России за 2015 год. В данном случае эксперты учитывали общий уровень продаж транспортных средств из этого семейства. Безусловным лидером за внимание клиентов стал Renault Duster, отметка по продажам которого вплотную приблизилась в 44 тысячам единиц.

Несмотря на столь внушительную цифру, Renault Duster более, нежели на треть потерял в своих позициях по сравнению с более радужным для автомобильного бизнеса 2014 годом. Почетное серебро ушло на полку создателей Chevrolet Niva с почти 35 тысячами реализованных авто. Бронзовым финалистом была признана Toyota RAV4. Совсем чуть-чуть до ТОП-3 не хватило Kia Sportage.


Выбор редакции


Еда