Четверг, 25 апреля 2024 года

В аварии туристического автобуса в Японии погибли не менее 14 человек

В аварии туристического автобуса в Японии погибли не менее 14 человек. Об этом сообщает информационное агентство bloomberg.com. Местные правоохранители пытаются узнать причины, которые привели к трагедии.

В Японии произошла масштабная авария с участием пассажирского автобуса, на котором передвигались туристы. Согласно последним данным, поступившим из местных электронных СМИ, погибло не менее десятка человек. Автобус упал с высоты, и у некоторых граждан просто не было шанса выжить в такой страшной автомобильной катастрофе. Еще около трех десятков человек были срочно госпитализированы.

Автобус рухнул в префектуре Нагано, причем печальное событие произошло днем, когда водитель автобуса пытался добраться по горной дороге к известному курорту. Чуть позже в прессе написали, что водитель транспортного средства потерял управление над машиной, из-за чего автобус, протаранив оградительный забор, полетел вниз с высоты в несколько метров. Подробности трагического происшествия все еще устанавливаются японскими правоохранителями.


Выбор редакции


Еда