Четверг, 25 апреля 2024 года

Опубликована статистика продаж автомобилей Lada в Германии

Опытными аналитиками была опубликована статистика продаж автомобилей Lada в Германии. Показатели прошлого года и позапрошлого почти не отличаются, так как разница составила всего одну единицу. Всего же дилеры смогли реализовать 1181 экземпляров машин бренда Lada.

Немецкие специалисты из области статистики обнародовали результаты исследований на тему количества проданных единиц автомобилей марки Lada. Оказалось, что уровень, который был продемонстрирован потребителями Германии в 2014 году, оказался практически идентичен тому, что показали прошлогодние данные. Специалистам из центров удалось заключить 1181 договоров на продажу продукции Lada.

Лидером среди любимцев немецких клиентов оказалась Lada 4×4 Taiga, которая относится к семейству внедорожников. Несмотря на сохраненную золотую позицию, спрос конкретно на это предложение значительно упал почти на сотню пунктов. Зато продажа модели Lada Granta подросла пропорционально падению уровня реализации внедорожника. Нашлось и трое таких, кому пришлась по душе Lada Kalina.


Выбор редакции


Еда