Суббота, 20 апреля 2024 года

18 мая 2016 года состоится презентация Android 7.0

18 мая 2016 года состоится презентация Android 7.0. Официальная презентация от разработчиков будет проводиться в рамках работы тематической выставки IPO. Мероприятие состоится на просторах Калифорнии.

Разработчики нового предложения операционной системы Android заявили о том, что уже в конце текущей весны представят широкой публике седьмую версию своего детища. Официальное знакомство Android 7.0 с любопытствующими покупателями состоится не ранее, нежели пройдет тематическая выставка-конференция IPO. Напомним, что данное престижное мероприятие должно состояться весной – 18 мая. Встречать дорогих гостей будут в Калифорнии.

Что касается конкретных новшеств по Android 7.0, то тут авторы проекта обещают не только технологические особенности повышенного класса комфорта, но и обновления по дизайнерской части. Многим такие новости пришлись по душе, так как среди перечня обновок имеется и приложение Google+ самой новой версии, которой пока что больше нет нигде. Другие подробности по операционной системе все еще не разглашаются.


Выбор редакции


Еда