Среда, 24 апреля 2024 года

World of Tanks выйдет 19 января на PS4

World of Tanks выйдет 19 января на PS4. Технически любимая многими игрушка для геймеров будет являться бесплатной, как и предыдущие версии, однако внутри симулятора, если захочется выиграть или стать лучше других, придется раскошелиться.

Уже через несколько дней Sony Playstation 4 наконец-то обзаведется долгожданной игрой World of Tanks. Об этом лично сообщил сам разработчик, опубликовав соответствующее объявление на своей официальной страничке в интернете. При этом следует отметить, что тут будет действовать все тот же принцип, который пропагандируется создателями виртуальной игрушки. Речь идет о том, что World of Tanks является бесплатной игрой лишь условно.

На практике это означает, что за разнообразные геймерские улучшения профиля придется выложить отдельную сумму. Впрочем, многие игроки по всему миру привыкли к такой практике, и приобретают только те вещи, которые им действительно необходимы в бою. Все те, кто оформит или оформил PlayStation Plus, смогут получить свои премиальные преимущества для вывода боевых машин в поле.


Выбор редакции


Еда