Пятница, 19 апреля 2024 года

Во время сбоя соцсеть «ВКонтакте» удалила всю историю сообщений

Во время сбоя соцсеть «ВКонтакте» удалила всю историю сообщений. После того как пользователи заметили такой побочный эффект от неполадок, то тут же принялись коллективно жаловаться, ведь у многих именно в истории сообщений имелись важные ссылки или данные.

Прошлой ночью все те пользователи русскоязычной социальной сети «ВКонтакте», кто решил заглянуть к себе на страничку, поняли, что сделать это почти невозможно. В соцсети произошел очередной сбой. Народ уже привык к таким неисправностям и покорно ожидал восстановления полноценной работы социальной площадки. Однако в процессе перебоев «ВК» завсегдатаев соцсети ждал неприятный сюрприз.

Оказывается, история сообщений канула в небытие. И если для одних любителей поболтать такое событие не принесло особых неудобств, то многие стали жаловаться на пропажу, так как в истории у них хранились важные данные касательно ведения бизнес-дел или же учебных вопросов. Народ тут же принялся активно выводить традиционный для такого события тренд «ВКживи», надеясь на лучшее для социального ресурса.


Выбор редакции


Еда