Среда, 24 апреля 2024 года

В конце января в Сочи состоится премьера серийной модели Lada Xray

В конце января в Сочи состоится премьера серийной модели Lada Xray. Точная дата релиза намечена на 26 число. При этом разработчики привезут на мероприятие сразу три модификации, чтобы каждый желающий смог предварительно присмотреть для себя идеальное решение вопроса передвижения по городу и за его чертой.

Отечественный производитель транспортной продукции «АвтоВАЗ» заявил о том, что в конце текущего месяца будет готов представить на суд общественности серийную вариацию своего детища под названием Lada Xray. Кроме этой информацию в прессу просочились и данные по модификациям автомобиля. Всего будет представлено трио версий.

Сочинское мероприятие позволит оценить возможности каждого из предложенных решений по Lada Xray и заодно узнать, сколько будет стоить каждая из таких версий. Стоит отметить также, что непосредственная сборка данной модели авто стартовала еще в середине прошлого месяца, чтобы к моменту начала продаж успеть заполнить все официальные дилерские центры и автомобильные склады во многих городах Российской Федерации.


Выбор редакции


Еда