Суббота, 20 апреля 2024 года

Компания BMW вывела на тесты новое поколение 3-Series

Компания BMW вывела на тесты новое поколение 3-Series. Автомобили были традиционно покрыты защитной пленкой, однако это не стало серьезной преградой для опытных экспертов, чтобы составить предварительную картину касательно этой модельной серии транспортных средств.

Пока многие мировые бренды приходят в себя после затяжных зимних каникул, немцы из завода BMW не дремлют и подготавливают к выводу свежее поколение предложений из направления по 3-Series. При этом новинки такого рода, в основном, будут тягаться в графе конкурентов с другими представителями немецкой автомобилестроительной промышленности — «Ауди» и «Мерседес» соответствующего сегмента.

Что касается экстерьерной задумки, то тут дизайнеры пророчат качественное преобразование актуализированной версии BMW 3-Series. А вот с интерьером пока вообще ничего непонятно. Скорее всего, упор в BMW 3-Series будет делаться на смену обивки салона в направлении качества материала. Наверное, не забудут инженеры и о новенькой компьютерной оснастке для управления процессами в авто.


Выбор редакции


Еда