Суббота, 20 апреля 2024 года

Стало известно, какие автомобили уйдут с российского рынка в 2016 году

Стало известно, какие автомобили уйдут с российского рынка в 2016 году. Как стало известно, рынок России покинут французские автомобили.

Автомобильные эксперты поведали, что с рынка России в 2016 году уйдут некоторые автомобили. Согласно заявлениям «Автостат», в этом году дилеры продадут около одного миллиона транспортных средств, продажи упадут на 15 процентов. Стоит подчеркнуть, что такой результат станет самым худшим за эти последние пятнадцать лет.

Кризис не коснется машин премиум-класса, к таким относят: BMW, Porsche, Lexus, Mercedes-Benz и Audi. Но и прироста тоже не предвидится у данных авто.

Специалисты сообщают, что в кризис больше всех будут востребованы авто эконом-класса: Kia и АвтоВАЗ. Как сообщается, АвтоВАЗ в этом году сможет увеличить свой показатель продаж на 17%.

Что касается других автомобилей, то здесь не все так гладко. Первыми покинут рынок России французские авто: Peugeot и Citroen. Продажи этих авто снизились в шесть раз. Кризис коснется и Ford, его продажи снизились в четыре раза.


Выбор редакции


Еда