Суббота, 20 апреля 2024 года

В 2015 году Infiniti увеличил продажи автомобилей на 16%

В 2015 году Infiniti увеличил продажи автомобилей на 16%. Согласно итогам за прошлый год автомобильная компания Infiniti активно продолжает показывать свое развитие в разных странах.

Появилась информация о том, что Infiniti показывает успехи в продажах своих машин по всему миру, даже с учетом того, что во многих странах уровень продаж снизился. За прошедший год компания смогла успешно продать больше двухсот тысяч своих транспортных средств.

Сообщалось, что большой популярностью транспортное средство пользовалось на рынках в Америке и Китае. На рынке Китая за прошлый год удалось реализовать больше сорока тысяч авто, это в свою очередь на тридцать четыре процента больше по сравнению с 2014 годом. На рынке в Америке было реализовано сто тридцать пять тысяч авто, на европейском рынке реализовали больше семи тысяч авто. На российском рынке добиться высоких показателей продаж не удалось. Сообщалось, что в России удалось продать лишь восемь тысяч автомобилей этой марки, что очень мало для такой большой страны.


Выбор редакции


Еда