Среда, 24 апреля 2024 года

Компания Aston Martin готовится представить новый суперкар DB11

Компания Aston Martin готовится представить новый суперкар DB11. Данная информация была получена непосредственно от представителей автомобильной компании Aston Martin.

Согласно заявлениям руководства компании Aston Martin, в скором времени состоится презентация нового спортивного автомобиля DB11. Сообщалось о том, что на данный момент автомобиль близится к стадии завершения тестирования. Известно, что новинка будет представлена общественности уже в марте этого года.

Эксперты компании сказали, что новый автомобиль является приемником имеющегося DB9. Следует отметить, что на данный момент именно эта модель очень популярна среди авто VIP-класса. Стало известно, что вес нового автомобиля будет намного ниже чем у DB9, это в свою очередь говорит о том, что транспортное средство сможет разогнаться до максимальной скорости за считанные минуты. Пока что нет никакой информации относительно того, какой будет стоимость данного автомобиля. Стоит напомнить, что презентация новинки пройдет весной этого года на одном из автошоу.


Выбор редакции


Еда