Пятница, 19 апреля 2024 года

Samsung планирует выпустить три модели серии S7

Южнокорейская компания Samsung планирует выпустить три модели серии S7. Официальное представление новинок от разработчиков состоится уже в следующем месяце. До этого момента особых подробностей по технологической составляющей устройств не разглашается.

Не так давно в прессе циркулировала информация о том, что известный производитель Samsung готовит к выпуску парочку своих новинок. Тогда опытные блогеры считали, что это будут представители семейства Galaxy: модели S7 и Galaxy S7 Edge. Однако чуть позже появилась еще одна неподтвержденная информация, которая гласит о том, что к вышеупомянутой парочке присоединилось еще одно устройство, которое получило приписку «Edge+».

К сожалению многих любопытствующих пользователей, никаких точных технических характеристик по данным проектам представлено журналистам не было. Впрочем, ждать до релиза всем нетерпеливым возможным покупателям осталось не особо долго, ведь уже в последний зимний месяц разработчики из азиатского бренда раскроют все карты перед своими преданными фанатами.


Выбор редакции


Еда