Пятница, 19 апреля 2024 года

В Volvo начали кампанию по отзыву 7 моделей своих авто в России

В Volvo начали кампанию по отзыву 7 моделей своих авто в России. К счастью для производителя, таких автомобилей, которые бы попали в нормативы по переделке, набралось не более полусотни. Все они отправятся на доработку мастерами бренда.

Руководство компании Volvo заявило о том, что вынуждено открыть кампанию, которая займется сбором и последующим возвращением некоторых автомобилей на завод. Причиной для такого решения стали найденные неисправности в конструкции. Речь идет о стартерном предохранителе. Если же ошибку не исправить сейчас, то в будущем это сулит невозможность запустить либо заглушить систему.

Автомобилей разных моделей, которые попали под протокол, насобиралось около пяти десятков. Все они в скором будущем будут отправлены в ремонтный цех завода для последующей модернизации и обеспечения повышенной безопасности для своих потенциальных владельцев. На предприятии команда ремонтников полностью заменить предохранители более надежными образцами. При этом руководство Volvo взяло все расходы по процедуре на себя.


Выбор редакции


Еда