Четверг, 25 апреля 2024 года

Таро-гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года: прогноз для всех знаков Зодиака

Таро-гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года может дать полную картину ближайшего будущего. Конечно же, прогнозы, составленные астрологами, пользуются огромной популярностью, однако таро-прогноз может дать более детальную информацию о предстоящей неделе.

Как утверждают тарологи, благодаря гороскопу, составленному с помощью карт Таро, каждый знак Зодиака на этой неделе сможет обойти все препятствия, которые будут стоять на их пути.

Таро-гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года для представителей огненной стихии

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представителям этого знака Зодиака на этой неделе выпали карты «Императрица», «Башня» и «Умеренность». Это означает, что Овнам стоит поумерить свой пыл и наконец-то научиться ждать. Только в таком случае Овны получат то, о чем так давно мечтают. И, несмотря на то, что на этой неделе их ожидает много препятствий, они смогут обрести долгожданную гармонию.

Лев (23 июля — 22 августа)

Пересмотреть все свои планы на неделю придется представителям знака Зодиака Лев. Более того, карты Таро советуют избавиться от тех планов, которые ведут в никуда. А для этого Львам стоит проанализировать все свои поступки за ближайшее время и понять, что они делали не верно. В конце недели арка «Солнце» поможет Львам добиться желаемого успеха. Главное – только верить в собственные силы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представителям этого знака Зодиака на этой неделе выпал счастливый аркан «Солнце», который предвещает им удачные начинания. Именно поэтому Стрельцам не стоит беспокоиться из-за мелких промахов, ведь это всего лишь небольшие препятствия на пути к успеху, который точно состоится.

Таро-гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года для представителей земной стихии

Телец (20 апреля — 20 мая)

Много шансов осуществить свои мечты появится в период с 14 по 20 октября у Тельцов. Ведь на этой неделе им выпало «Колесо Фортуны». Более того, к концу недели они смогут завершить все свои планы. Но произойдет это лишь в том случае, если они научатся правильно распоряжаться своим временем, а также всегда на всякий случай будут иметь запасной план.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Первая половина недели будет довольно-таки сложно для представителей знака Зодиака Дева, так как они будут находиться под влиянием аркана «Луна». Именно поэтому у Дев могут возникать страхи, которые будут мешать осуществлять свои планы. Все же в конце недели благодаря аркану «Мир» их трудности завершатся, после чего наступит светлая полоса.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Наконец-то Козероги смогут получить вознаграждение за свои труды. И произойдет это уже на этой неделе. Более того, сочетание двух арканов – «Суд» и «Правосудие» – говорит о том, что все обидчики Козерогов на этой неделе будут наказаны. А аркан «Возлюбленные» указывает на то, что Козерогам пришло время определиться и сделать свой выбор.

Таро-гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года для представителей воздушной стихии

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представителями этого знака Зодиака в период с 14 по 20 октября будет управлять арка «Сила». Именно благодаря ей и настойчивости Близнецов перед ними откроется множество новых перспектив. Более того, выпавший им аркан «Маг» повлияет на развитие их интуиции. Благодаря этой способности Близнецы смогут отсеять от себя ненужных людей и выбрать для себя нужное направление.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Несмотря на то что представители знака Зодиака Весы всегда умеют держать равновесие, все же в период с 14 по 20 октября им будет очень сложно это сделать. Тем не менее уже со средины недели выпавший им аркан «Суд» поможет отстоять свои права и не позволит прогибаться под мнением других людей. Более того, у них появится шанс исправить свои ошибки.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представителям этого знака Зодиака стоит пересмотреть все свои планы, так как существует великая вероятность того, что они движутся совершенно в неправильном направлении. При этом аркан «Маг» предупреждает Водолеев о возможных ошибках. Именно поэтому им стоит позаботиться о запасном плане.

Таро-гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года для представителей водной стихии

Рак (22 июня — 22 июля)

Избавиться от волнующих страхов на этой неделе смогут представители знака Зодиака Рак. Более того, выпавший аркан «Мир» поможет добиться неимоверного успеха, о котором так давно мечтали Раки. Однако аркан «Отшельник» советует Ракам на некоторое время задуматься о своих личных проблемах и погрузиться в свой внутренний мир. Именно это поможет настроиться на позитивное мышление.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Период с 14 по 20 октября станет завершающим этапом трудностей Скорпионов. Несмотря на это аркан «Повешенный» будет тормозить активность Скорпионов, а это, в свою очередь, будет отдалять их от задуманного. Но и это не беда, ведь уже начиная с пятницы Скорпионы смогут почувствовать облегчение и займутся своим будущим.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Период с 14 по 20 октября станет для Рыб отличным временем для того, чтобы закончить все дела и начать новые. Благодаря аркану «Солнце» Рыбы смогут добиться успеха не только на работе, но и в личной жизни.


Выбор редакции


Еда