Пятница, 19 апреля 2024 года

AliExpress запустил сервис для исправления переводов названий товаров

AliExpress запустил сервис для исправления переводов названий товаров. Теперь каждый пользователь сможет внести лепту в развитие торговой площадки и помочь правильно перевести то или иное название, чтобы потом помощью одного человека смогли пользоваться тысячи других клиентов со всех уголков Российской Федерации.

Множество раз потребители, которые отовариваются через торговую площадку AliExpress, замечали неточности перевода программы или же отсутствие отдельных слов в названии того или иного товара. В некоторых случаях недоперевод получался смешным, но в некоторых было не до смеха, так как невозможно разобраться с особенностями того или другого предложения.

После того как руководство площадки посовещалось, было решено помочь клиентам в этом сложном вопросе. Теперь каждый отдельно взятый непосредственный покупатель имеет шанс самостоятельно исправить провал переводчика и тем самым помочь другим пользователям разобраться в нюансах покупки на AliExpress. Для этого требуется быть зарегистрированным пользователем.


Выбор редакции


Еда