Четверг, 25 апреля 2024 года

Как стрижка, сделанная 13 октября 2019 года, отразится на волосах

Перед тем как сделать стрижку 13 октября 2019 года, стоит обязательно заглянуть в лунный календарь красоты. Верный помощник девушек подскажет, как новая прическа повлияет на состояние волос, а также как это отразится на личной жизни, работе и состоянии в целом.

Стоит ли делать стрижку 13 октября 2019 года

Астрологи настоятельно рекомендуют 13 октября 2019 года обходить десятой дорогой парикмахерскую. Стрижка негативно скажется на состоянии волос. Они станут ломкими, сухими, начнут сильно выпадать, кончики будут сечься. Помимо негативного воздействия на волосы, новая стрижка может притянуть беды и болезни.

Единственное, что разрешается в этот день – окрашивание или тонирование. В данном случае волосы станут визуально здоровее, блестящее, укрепятся корни. Окрашивание должно быть натуральным, естественным, желательно не трогать корни. Также обновленный цвет поможет «спрятаться» от проблем. Не рекомендуется прибегать к безумным окрашиваниям и кардинальным сменам имиджа.

В воскресенье, 13 октября 2019 года, рекомендуется отказаться от локонов, желательно выпрямить волосы. Также в этот день можно сделать оздоровительные процедуры, чтобы привлечь к себе счастье и избежать конфликтов в личной жизни и на работе.

Модное окрашивание осенью 2019 года

Брондирование

Брондирование в основном выполняется в теплых коричневых оттенках. Поэтому данное окрашивание больше подойдет брюнеткам и шатенкам. Брондирование станет отличным вариантом для тех, кто хочет немного освежить образ, но при этом не готов на кардинальные изменения. Окрашивание выглядит максимально естественно. Главная цель парикмахера – добиться мягких переходов. Брондирование хорошо выглядит как на прямых, так и кудрявых волосах.

Балаяж

Балаяж создает эффект «выгоревших волос». Профессиональные мастера подбирают оттенки таким образом, чтобы они гармонично смотрелись с натуральным цветом. Балаяж будет хорошо смотреться на светлых, темных и русых волосах. Натуральный цвет волос заиграет новыми красками, прическа станет более свежей и привлекательной.

Омбре

Омбре не первый сезон пользуется популярностью среди представительниц прекрасного пола. Благодаря окрашиванию можно изменить свой имидж, придать образу женственности и загадочности. Омбре подразумевает плавный переход с темного в светлый цвет. Оттенки могут быть совершенно разные, в зависимости от пожеланий девушки: пшеничные, соломенные, медовые, золотистые, сливовые и т. д. При грамотном окрашивании омбре будет выглядеть натурально, волосы станут визуально гуще и объемнее.

Бургунди

Винные оттенки волос – главный тренд осени в модном мире в 2019 году. Бордовое окрашивание подойдет практически каждой девушке. Главное – помнить о важном правиле, прохладные тона кожи будут идеально смотреться с теплыми оттенками бордового и наоборот. Для тех, кто не готов к резким сменам, рекомендуется покрасить только кончики. А смелые девушки могут рискнуть и покрасить все волосы в глубокий бордовый цвет. На темных волосах окрашивание будет смотреться более естественно, нежели на блондинках.

Розовый блонд

Розовый блонд – одно из самых необычных окрашиваний, которое пользуется огромной популярностью среди девушек. Малиновые и клубничные оттенки подойдут каждой, даже смуглой брюнетке. Не обязательно красить все волосы, например, можно сделать омбре. Плавные переходы будут смотреться необычно и ярко.


Выбор редакции


Еда