Четверг, 28 марта 2024 года

Сериал «Ривердейл» продолжается: даты выхода серий 4 сезона в России

В конце 2019 года у многих фанатов сериала «Ривердейл» встал вопрос о дате выхода серий 4 сезона в России. По словам создателей, над картиной по знаменитым комиксам «Арчи» работали долгое время, были подобраны самые лучшие профессионалы киноиндустрии, которые смогут порадовать общественность новинкой. Так, накануне 2020 года выходит продолжение знаменитой подростковой драмы, которая не оставит фанатов равнодушными.

Даты выхода 4 сезона сериала «Ривердейл»

О премьере очередного сезона сериала стало известно ещё в начале апреля 2019 года. Тогда на фестивале сериалов общественность узнала о том, что «Ривердейл» будет сниматься в Ванкувере, городе в Канаде. Режиссёр знаменитого фантастического шоу утверждает, что новый 4 сезон настолько понравится зрителям, что в выходе продолжения можно даже не сомневаться.

Так, премьера 4 сезона подросткового сериала «Ривердейл» вышла на экраны 10 октября 2019 года. Первая серия под названием «В память» уже собрала огромное количество просмотров. Следующие серии будут радовать фанатов по определённому расписанию. Ожидать каждую из них в России стоит 1 раз в неделю по средам.

Единственным исключением из правил будет выход 4 серии «Ривердейла». Дело в том, что она выпадает на день празднования Хэллоуина, 30 октября. Это значит, что серию стоит ожидать на неделю позже, причем иметь она будет то же название, что и предшествующий ей праздник.

Процесс съёмки и актёрский состав 4 сезона сериала «Ривердейл»

Подготовка к съёмке 1 серии нового сезона картины началась ещё осенью 2015 года. В те же месяцы пилотная серия была показана на конференции, представители которой впоследствии одобрили показ 4 сезона сериала. «Ривердейл» очень долго начинал создаваться, как отмечают режиссёры.

Для съёмок было подготовлено множество площадок, также очень долгое время выбирали место и страну, в которой будут разворачиваться события. Канада стала одной из самых лучших площадок. Интересно то, что последние серии 4 сезона были созданы всего за несколько недель до выхода пилотной серии.

К подбору актёров относились с особой серьёзностью. Дело в том, что существовало множество экранизаций комикса «Арчи», которые оказались провальными. В этом виноваты были не только актёры, но и недостаток бюджета у съёмочной группы. Но с «Ривердейлом» всё вышло иначе.

Анонсирование 4 сезона сериала «Ривердейл» в России

Режиссёры стали интриговать фанатов неожиданными показами отрывков сериала задолго до того, как он вышел в свет. Так, весной 2019 года на просторах интернета России появился кусочек первой серии «Ривердейла». Это вызвало бурю эмоций у зрителей, и вскоре компания создателей выпустила официальный анонс сериала.

В трейлере рассказывается о печальных событиях во время парада в честь Дня Независимости. Героев сериала ждут неожиданные приключения, скандалы и интриги, и всё это происходит на фоне последнего учебного года. Ребятам нужно будет узнать, что же происходит вокруг Вероники, раскрыть тайну похищения Баклана и организовать самый лучший выпускной вечер в городе.

Актёры сериала отмечают, что «Ривердейл» продолжит удивлять и захватывать умы каждого фаната. Ведь в 4 сезоне всех зрителей ждут очень неожиданные повороты событий, которых не ожидали даже сами артисты. Об этом даже высказался Коул Спроус, актёр, сыгравший роль одного из первостепенных персонажей, в одной из своих социальных сетей.


Выбор редакции


Еда