Суббота, 20 апреля 2024 года

В чем подвох бесплатной помощи мага?

Очень многие экстрасенсы устраивают бесплатные акции, делая это в целях рекламы, чтобы показать свои способности широкой публике и найти себе новых клиентов.

Маги могут проводить бесплатные консультации, где они излагают проблемы клиентов и способы их решения, но все последующие услуги, например, обряды и ритуалы уже платные. В этом случае стоит отдавать себе отчет, что цель этих бесплатных акций – это расширение клиентуры. Поэтому не нужно удивляться, если после них поступают предложения что-то купить.

В целом можно сказать, что бесплатной магической помощи не бывает. Если эзотерик помог человеку, то он точно чем-то ему заплатит. Кстати, к этому относится также и оказание магических услуг за символическую плату. Чаще всего потом идет то, что в магии называется добор, то есть с человека доберут недостающее. Это полезно знать, если человек идет на прием к магу, который устанавливает в виде платы за свои услуги свободное подношение.

Бесплатные услуги могут оказывать, прежде всего, маги и эзотерики, которые сильно нуждаются в чужом восхищении. Они очень сильно хотят подпитать свое эго, получить любовь, восхищение и благодарность окружающих. Они любят выступать в роли духовного человека, спасителя, избранного, но на самом деле такие люди сильно нуждаются в чужом внимании. Они в прямом смысле питаются энергией чужих эмоций, при этом у них очень ранимое самолюбие.

Плату за свои услуги такие маги берут энергетическую, то есть они подпитываются энергией эмоций своих пациентов. Если человек не оказывает такому эзотерику должного почтения и внимания, то может получить большое количество негатива в свою сторону.

Существует также очень распространенная и опасная категория эзотериков, которая оказывает бесплатные магические услуги – это скрытые черные маги. Они используют пациентов для того, чтобы подкормить своих темных духов. Это помогает привлечь им удачу, здоровье и финансы. Такие маги часто привязывают своих пациентов к темным мирам, хотя сами прекрасно маскируются под белых магов и пользуются христианской символикой.

Часто их помощь эффективна в определенных ситуациях, они хорошо гадают, но платит за это пациент огромную цену.


Выбор редакции


Еда