Пятница, 19 апреля 2024 года

В Сети обсуждают очередное пророчество Ванги о мировой войне и экономическом кризисе

Приближается 2020 год и люди гадают, чего от него ждать. Так, в Сети начали обсуждать пророчество Ванги, которое вспомнили российские журналисты. В нем, вероятно, говорится о Третьей мировой войне и экономическом кризисе.

Конечно же, текста послания человечеству от Ванги в оригинале не увидеть, а значит, надо довольствоваться информацией, которую передают из других источников. Так, «специалисты» сообщают, что известная болгарка говорила об обвале системы, но этого пока не случилось, а значит, это произойдет в будущем, возможно, в ближайшем.

Что сообщила Ванга о 2020 годе

То есть в следующем году может произойти нечто, что изменит мировую экономику. Но и это еще не все, ведь Ванга предполагала, что может начаться глобальный вооруженный конфликт и очагом может стать Сирия. Сейчас это одна из самых «горячих» точек на планете, и недавно туда ввели войска турецкие власти.

Ванга говорила, что впереди у человечества множество страшных событий и катаклизмов, а люди будут делиться по религиозным убеждениям. Она также заявила о возвращении какого-то древнего учения. Что касается сроков, то все это будет, когда падет Сирия и это единственная конкретная информация.

Читайте также: Пророчество Ванги для России: Урал объединится с Сибирью, а Россия с Китаем

Ванга подчеркнула также, что в следующем году появится новая болезнь, связанная с активностью солнца. Непонятно, что это за недуг, но он быстро пройдет, когда активность светила нормализуется.

Ванга о России в следующем году

«Ясновидящая» также говорила о ряде медицинских открытий, которые будут сделаны в нашей стране. Для человечества они будут иметь большое значение. Журналисты предположили, что сюда можно отнести новое органическое соединение, открытое недавно в России, для борьбы с онкологией.

Пророчица высказывала уверенность в экономическом росте России и ее лидерству по росту ВВП и ВНП. Странно, что государство по этому показателю обгонит Японию и КНР, а ведь есть еще и США. Пока сложно в это поверить в силу мирового положения России и санкций против нее.

Но главное — это приход особенного человека в Россию, который все изменит, причем уже в 2020 году. Непонятно, о ком говорила женщина — то ли о политике, то ли об общественном деятеле.

Ванга об Украине в 2020

Немного, по словам журналистов, Ванга рассказала и об Украине. По ее словам, в следующем году положение на «земле возле России» (как она называет наших соседей) изменится в лучшую сторону.

Ситуация в стране стабилизируется и в государстве начнется прогресс во всех сферах. Конечно, все эти «предсказания» передаются из уст в уста, и насколько они правдивы и точны, сказать сложно. Тем более что в них присутствует огромное количество фраз, как и во многих предсказаниях, которые можно трактовать в зависимости от ситуации.


Выбор редакции


Еда