Среда, 24 апреля 2024 года

Любовь в жизни подарят знакам Зодиака правильно подобранные цветы

Правильно подобранный букет цветов способен быть настоящим талисманом для знаков Зодиака. Астрологи рассказали, какие растения стоит дарить каждому человеку.

Овен

Данные люди обожают цветы. Чтобы всё у них было хорошо, обязательно стоит им составить букет с розами, маками, тюльпанами. Все растения с красным цветением положительно влияют на Овнов. Горечавка приносит в семью деньги, боярышник влияет на здоровье, акация приносит удачу в любви, гладиолусы уберегают от сглаза.

Телец

Для людей, рождённых под данным знаком Зодиака, удачу принесут следующие цветы: розы, георгины, ландыши, сирень, астры, тюльпаны. Фиалка способна привлечь в дом Тельцов деньги, хризантемы обладают силой любви, герань и маргаритки великолепно подходят, чтобы привлечь здоровье и счастье.

Близнецы

Кориандр, мак, нарцисс – это всё принесёт достаток и финансовое благополучие. Цветы апельсина помогут в любви и богатстве, лаванда способна повлиять на здоровье, папоротник дарит много физической силы.

Рак

Чтобы успех ходил с ними рядом, особое внимание советуют уделить ромашкам, мелиссе, василькам, ирису. Орхидея и пион способны принести здоровье, роза притягивает любовь и верность, гардения помогает сохранить в браке любовь и понимание, лилия великолепно подходит для любви.

Лев

Для удачи стоит взять гвоздики, мелиссу, герань, подсолнухи. Любовь принесёт гвоздика, удачу в работе –гелиотроп.

Дева

Для создания букета хорошо подходят лютики, зверобой, эвкалипт, фиалки. Ромашки принесут любовь и счастье в личной жизни, лаванда способна положительно повлиять на здоровье. Каллы – для любви и удачи во всём.

Весы

Создать счастливый букет для представителей данного знака Зодиака можно будет из роз, орхидей, колокольчиков. Удачу в работе принесёт ирис, здоровье защитит цвет груши.

Скорпион

Отлично подходят для данного знака Зодиака розы, мимозы, имбирь, пион и кактус, желательно чтобы в букете был красный цветок. Астры принесут удачу, любовь в семье и счастье – ромашка и вишня.

Стрелец

Хорошо подходят кактусы, лилия и крокусы. Одуванчик привлекает деньги, лилия – успех в жизни.

Козерог

Хорошо подходят тюльпаны, фиалки. Для привлечения финансов стоит дарить анютины глазки.

Водолей

Отличными в букете будут орхидеи, ландыши, лилии. Удачу в любви принесёт мимоза.

Рыбы

Можно подарить сирень, нарцисс, фиалки. Для обаяния подходят цветы липы.


Выбор редакции


Еда