Суббота, 20 апреля 2024 года

Юношеская сборная России разгромила финскую команду на Мемориале Гранаткина

Юношеская сборная России разгромила финскую команду в игре за третью позицию на Мемориале Гранаткина. Конечный счет матча – 6:1.

Россиянам удалось пробить ворота соперника целых шесть раз. Первое очко в матче получила финская сборная. На второй минуте гол забил Лахэкайнен. После этого россияне начали отыгрываться. На 14-й минуте счет сравнял Денисов. Он также принес очко команде на 67 минуте. После него отличился Каменщиков (21-я минута). На 50-х минутах матча было объявлено пенальти, благодаря которому Цыганков принес русской сборной очередное очко. На 61-й и 78-й минутах голы забил Терехов.

Отметим, что финны играли в гостях. Матч проходил на стадионе в Санкт-Петербурге.
Напомним, что по завершению турнира юношеской команде северной столицы России предстоит сразиться со сборной Словении.