Среда, 24 апреля 2024 года

Audi презентовала новый A4 allroad quattro на автосалоне в Детройте

Audi презентовала новый A4 allroad quattro на автосалоне в Детройте. Как выяснилось, новинка не смогла вызвать удивление у специалистов.

Сообщалось о том, что автомобильная компания недавно представила общественности свой автомобиль, который получил название A4 Allroad Quattro. Стоит отметить, что презентация нового авто состоялась в салоне Детройта.

Автомобиль не произвел особого впечатления на специалистов. Сообщалось, что подвеска у данного автомобиля была поднята на 34 миллиметра. Также известно, что новинка является полноприводной. Отмечалось, что на крыше у транспортного средства имеются серебряные рейлинги. Впереди в качестве дополнения был установлен диффузор. На колесах можно заметить 17-дюймовые диски. Модельный ряд автомобилей включает в себя 6 разных силовых установок, одна из них является бензиновой. Машина сможет разогнаться до 150 «лошадок».

Благодаря имеющейся системе Multi Media Interface, качество управления транспортным средством повышается, особенно при совершении разных маневров. Предварительная стоимость данного автомобиля будет равна 44750 евро.


Выбор редакции


Еда