Пятница, 29 марта 2024 года

Медики рассказали о правилах поведения при простуде и гриппе

Медики рассказали о правилах поведения при простуде и гриппе. Согласно заявлениям научных специалистов, всем тем, кто столкнулся с болезнью, нужно оставаться дома и заниматься лечением, и не ходить на работу.

Сообщалось, что рост простудных заболеваний в последнее время сильно поднялся, это говорит о том, что настало время для лечения. Отмечалось, что большинство сотрудников офисов часто приходят на работу с заметными признаками заболевания. Научные работники установили, что такие люди являются распространителями инфекции и им желательно находиться дома. Основная проблема заключается вовсе не в том, что из-за простуды у больного снижается производительность труда, а все дело в том, что он заражает окружающих.

Специалисты определили, что инфекция способна быстро распространяться на кнопках лифта, рабочем столе, ручках дверей и других. Специалисты сообщают, что люди, которые выходят на работу с симптомами гриппа, являются эгоистами, хотя большинство считает их героями. Так, чтобы не заразить своих коллег, ученые рекомендуют всем больным находиться дома до тех пор, пока их самочувствие не улучшиться.


Выбор редакции


Еда