Четверг, 25 апреля 2024 года

Лунный календарь стрижек 2019: 10 октября благоприятный день или нет

Лунный календарь стрижек на 2019 год стал верным помощником каждой девушки. В нем можно узнать, стоит ли делать стрижку 10 октября или нет, какая прическа принесет успех и улучшит состояние волос, а какая наоборот.

Стоит ли делать стрижку 10 октября 2019 года

Простая, непримечательная стрижка, сделанная 10 октября 2019 года, может негативно отразиться на волосах и коже головы. Волосы станут ломкими, сухими, начнут выпадать, появится перхоть. Окрашивание и любые другие химические воздействия на волосы лучше перенести на другой день. Результат огорчит девушку, испортит шевелюру и ее образ в целом.

В этот день рекомендуется сменить прическу обладательницам тонких, ломких волос. Благодаря новой стрижке шевелюра станет гуще, визуально здоровее. Для достижения наилучших результатов рекомендуется сделать оздоровительные процедуры. Салон красоты можно устроить у себя дома: сделать маски, воспользоваться маслами и т. д.

Необычная стрижка, сделанная в этот день, поможет улучшить финансовое состояние. Рабочие конфликты наконец-то уладятся и карьера пойдет вверх. Однако деловые встречи лучше перенести, поскольку есть риск, что они пройдут неудачно.

Новый образ придаст уверенности, сексуальности, повысит самооценку. Мужчины не будут сводить глаз с девушки. Решатся проблемы в личной жизни.

Самые популярные стрижки в октябре 2019 года для обладательниц тонких волос

Каре

Каре стремительно набирает популярность. Короткая стрижка поможет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки внешности. Идеально подойдет обладательницам овальной и круглой формы лица. Рекомендуется делать девушкам с тонкими волосами. Новая прическа визуально увеличит объем шевелюры. Девушкам с лишним весом и маленьким ростом не стоит делать каре.

Каре поможет не только кардинально сменить образ, но и начать жизнь с чистого листа. Часто девушки связывают новую прическу с началом нового этапа. Однако перед посещением парикмахера стоит внимательно взвесить все за и против, чтобы потом не жалеть о содеянном.

Пикси

Пикси поможет кардинально изменить образ. Подойдет как молодым девушкам, так и роковым женщинам. Стрижка подчеркнет все достоинства, смягчит грубые черты лица. Идеально подойдет обладательницам тонких волос, поскольку визуально увеличит объем шевелюры. С укладкой проблем не возникнет, достаточно вымыть, высушить и с помощью геля аккуратно уложить волосы.

Боб-каре

Боб-каре – главный тренд осени 2019 года. Данная стрижка подойдет практически каждой девушке. Благодаря новой прическе представительница прекрасного пола будет выглядеть женственнее, ярче и элегантнее. Волосы станут объемнее и гуще.

Боб-каре не требует сложной укладки, что помогает сэкономить время утром. Круглая расческа и фен – это все, что понадобится, чтобы привести свои волосы в порядок.

Шегги

Шегги подразумевает наличие филированных или рваных кончиков волос, хаотично уложенных на голове. Данная стрижка набирает стремительную популярность среди российских девушек. Парикмахеры рекомендуют сделать шегги обладательницам тонких волос, чтобы визуально увеличить объем шевелюры. Подойдет девушкам с дерзким, нетерпеливым характером.


Выбор редакции


Еда