Четверг, 25 апреля 2024 года

Ритуалы и заговоры на Покров, помогающие привлечь в свою жизнь любовь и богатство

Покров Пресвятой Богородицы в 2019 году припадает на 14 октября. Чтобы добиться счастья в своей жизни, особое внимание уделяют заговорам, приметам и традициям. Они могут нести в себе большую силу и положительную энергию.

Заговоры, обряды на привлечение денег на Покров

Покров Пресвятой Богородицы люди отмечают 14 октября. Девушки в это время начинают проводить различные заговоры и ритуалы, которые помогают решить проблемы в личной жизни. Заговоры и обряды на Покров проводят и на деньги. Многие люди хотят жить в этом мире и не нуждаться в деньгах.

Однако не всегда получается заработать приличные суммы денег для того, чтобы осуществить поездку на море или отложить на покупку техники или автомобиля. На Покров день советуют сделать один из самых мощных заговоров, который поможет на протяжении целого года жить безбедно и ни в чем не нуждаться.

Для данного ритуала стоит взять несколько монет одним номиналом. Желательно, чтобы это была самая большая цифра. Кладут её на кошелёк и читают заговор:

«Деньги пришли, но никуда не ушли, пускай всё будет так, как хочет Богородица в тиши. Пусть уходят все ненастья, связанные с финансами, пусть удача не проходит мимо, будет всё как в сказке. Аминь».

Читайте также: Когда в России будет последняя родительская суббота в 2019 подскажет православный календарь

После сказанных слов читают трижды молитву:

«Бо­го­ро́­ди­це Де́­во, ра́­дуй­ся, бла­го­да́т­ная Ма­ри́е, Гос­по́дь с То­бо́ю, Благослове́нна Ты в же­на́х и бла­го­сло­ве́н Плод чре́­ва Тво­его́, я́ко Спа́­са родила́ еси́ душ на́­ших».

Монету сразу после прочтения молитвы прячут в кошелёк. Считается, если сделать данный обряд, прочитать сказанные слова, денежная удача будет сопутствовать всегда в течение всего года.

Заговоры и приметы для привлечения любви  и скорого замужества на Покров

Чтобы привлечь счастье в личной жизни, обязательно стоит провести обряд рано утром на Покров 14 октября. Для этого стоит до восхода солнца отправиться на самый ближний водоём: река, море, водопад, озеро, нужно набрать  воду в прозрачный стакан.

Придя домой, обязательно стоит прочесть данные слова: «Святая Богородица, как ты землю своим покровом укрыла, так должна ты спасти от беды, от ненастья и от одиночества. Пошли рабе Божьей (имя девушки) суженого, счастья в семейную жизнь. Подари годы счастливые и большую удачу. Аминь. Аминь. Аминь».

Читайте также: Покров в 2019 году — традиции и приметы праздника

Данный заговор читают ровно три раза, умываются принесенной водой. Если осталась вода, её выливают под дерево или под комнатные растения. Обязательно советуют купить три свечи и поставить возле иконы Святой Богородицы, обязательно стоит прочесть «Отче наш», а в конце стоит сказать «Спасибо».

Данный заговор считается очень сильным, так как помог уже многим девушкам обрести спутника в своей жизни.

Заговор на любовь

Все люди мечтают жить в любви и в радости с человеком своей мечты. Для привлечения любви в свою жизнь рано утром 14 октября на праздник Покров советуют отправиться в церковь, возле иконы ставят свечку и читают следующие слова:

 «Матушка Богородица, как ты людей оберегала,

Своим платком укрыв, от беды спасала,

 Так и мне помоги,

Хорошего жениха мне найди.

Пусть история любви моя будет красивой,

А семейная жизнь долгой и счастливой. Аминь».

После этого отправляются домой, при этом желательно не разговаривать с прохожими. Нельзя делать различную работу, а тем более ругаться.


Выбор редакции


Еда