Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 9 октября 2019 года: к чему стоит подготовиться знакам Зодиака в этот день

Согласно гороскопу астролога Павла Глобы на 9 октября 2019 года, многим знакам Зодиака следует в этот период держать свои эмоции под контролем. 9 октября – это период внутреннего согласия и сдержанности. Кроме того, в этот период звезды советуют абсолютно всем знакам больше времени уделять родным и близким, избегать конфликтных ситуаций.

Что предсказывает Павел Глоба Огненным знакам на 9 октября 2019 года

Овен

Благоприятное время для Овнов. Звезды предсказывают им удачу во всех начинаниях, можно смело реализовать все свои идеи и планы. К тому же выполнение давно задуманного дела принесет море положительных эмоций и вдохновения.

Лев

Львам нужно подумать о своих амбициях и перспективах в этот период. Хватит принимать только мелкие подачки от начальства. Пришло время претендовать на повышение должности и получать достойное вознаграждение.

Стрелец

Для Стрельцов настало время действовать. Не стоит бояться двигаться вперед к новым достижениям, даже если сейчас кажется, что мечты недосягаемы. Нужно рваться в бой, браться за новые дела и начинать их реализацию.

Что предсказывает Павел Глоба Земным знакам на 9 октября 2019 года

Телец

Тельцам нужно быть осторожными и осмотрительными в этот день, поскольку пелена иллюзии может закрыть от них реальное положение дел. Чтобы не оказаться в неловком положении, им нужно тщательно изучать сложившиеся ситуации и координировать свои действия.

Читайте также: ТОП-3 знака Зодиака, которым сказочно повезет в октябре 2019 по мнению астрологов

Дева

Девы в этот день будут выглядеть очаровательно и сногсшибательно. Это поможет им решить несколько рабочих моментов. Однако не стоит забывать, что очаровательность не приведет к успеху. Нужно будет также «включать мозги» и усиленно работать головой.

Козерог

Крайне благоприятный период для представителей созвездия Козерог. По мнению Павла Глобы, этих людей ждет неимоверная удача и успех в этот день. Главное – не упустить счастливый момент и использовать это время для решения многих важных вопросов.

Что предсказывает Павел Глоба Воздушным знакам на 9 октября 2019 года

Близнецы

Звезды пророчат Близнецам интересные приключения и успех во всех начинаниях на 9 октября 2019 года. Представителям знака придется немного подкорректировать свои планы, но это пойдет им на пользу. К тому же Близнецы смогут открыть в себе неведомые таланты и возможности в этот период.

Весы

Весам предстоит приложить немало усилий, чтобы достичь желаемого. Не стоит сильно переживать и нервничать по поводу какого-то важного дела, все разрешится удачно. Главное – верить в себя, работать и получать хороший жизненный опыт.

Водолей

Водолеям предстоит поработать над своими страхами и фобиями. Лучше запастись терпением и проявить характер. Это привлечет в их жизнь внимание противоположного пола. Ведь сильные люди всегда притягивают взор и вызывают восхищение.

Что предсказывает Павел Глоба Водным знакам на 9 октября 2019 года

Рак

Звезды пророчат Ракам некоторые перемены в жизни. Вполне возможно, что они получат хорошее предложение о сотрудничестве. Это слегка изменит планы Раков, но не стоит слишком переживать по этому поводу. Лучше все старательно обдумать и принять правильное решение.

Скорпион

Скорпионам предстоит сложный и напряженный день. Им нужно запастись терпением и держать свои эмоции при себе, потому как вспышки гнева и раздражение могут привести к ссорам с окружающими. Особенно нужно быть внимательными к близким, в порыве ярости их можно легко обидеть.

Рыбы

Не самый приятный день будет у Рыб. Звезды пророчат им выяснения отношений и ссоры с окружающими. Лучше собрать свою волю в кулак и не пытаться доказать свою правоту, потому как перевоспитать никого не получится.


Выбор редакции


Еда