Четверг, 25 апреля 2024 года

Renault-Nissan к 2020 году выпустит десять беспилотных моделей

Renault-Nissan к 2020 году выпустит десять беспилотных моделей. Стало известно, что новинка будет представлена на автомобильных рынках в Америке, Китае, Японии и Европе.

Сообщалось, компания в скором времени собирается выпустить больше десяти разных моделей, которые будут иметь автономное управление. Эти авто могут появиться в Китае, Японии, Америке и Европе. Следует подчеркнуть, что новая технология будет в серийных авто по приемлемой цене. Помимо этого сообщалось, что Renault-Nissan собирается создать уникальное приложение, позволяющее людям всегда быть подключенными к интернету, соцсетям, работе и к игровым ресурсам.

Согласно заявлению руководства компании, они уверенно идут к задаче — разработать систему автономного управления и обеспечить доступ к сети. Следует подчеркнуть, что такое управление поможет сократить ошибки, совершаемые человеком, в результате которых часто возникают аварии. В этом году будет выпущено авто имеющее однополосный контроль, который обеспечит безопасное движение по дорогам.


Выбор редакции


Еда