Пятница, 19 апреля 2024 года

47-летняя Кайли Миноуг выходит замуж

Известная австралийская певица и актриса, 47-летняя Кайли Миноуг выходит замуж. Спутником ее жизни станет 28-летний актер из Британии Джошуа Сассе

Накануне фотографам удалось запечатлеть пару в одном из ресторанов Лондона. На безымянном пальце Кайли Миноуг было замечено кольцо. Влюбленные устроили для себя романтический ужин.

Певица пока информацию о будущем замужестве не подтвердила, однако знакомые Кайли проговорились, что Миноуг и Сассе готовятся к браку и задумываются о ребенке. По словам окружающих, пара чувствует себя очень счастливой.

Предполагается, что Джошуа предложил избраннице руку и сердце на швейцарском горнолыжном курорте. В этом живописном месте пара провела две недели.

Кайли Миноуг начала встречаться с Джошуа Сассе в сентябре 2015 года. С самого начала их отношения начали развиваться достаточно стремительно. Напомним, до этого, ходили слухи, что певица крутит роман с Крисом Мартином, экс-супругом Гвинет Пэлтроу. Позже выяснилось, что между ними завязались дружеские отношения и ни о чем большем речь не идет.


Выбор редакции


Еда