Пятница, 19 апреля 2024 года

Новинки маникюра на короткие ногти в 2019 году порадуют женщин

С приходом осени многие модницы задумываются о новинках сезона 2019 года. Девушки ищут красивый маникюр на короткие ногти, чтобы он был необычным и в то же время привлекательным. Он способен порадовать своей красотой и разными оттенками.

Модные новинки осеннего сезона 2019 года

Маникюр – неотъемлемая часть женского образа. Он способен помочь придать волшебный образ женщине. Многие девушки часто носят небольших размеров ногти, они привыкли с ними покорять мужские сердца. Ведь, как известно, большая часть сильного пола любят, чтобы ногти у девушек были ухоженными и имели небольшой размер.

В 2019 году особое внимание стилисты советуют обратить на разновидность цветовой палитры. Ногти у девушек должны быть красивыми и в то же время необычными. Чтобы быть в тренде, не стоит наращивать ногти в салоне красоты, достаточно сделать красивую форму, нанести лак или гель-лак.

Читайте также: Жемчуг, мрамор, темный беж — хитовые тренды маникюра осенью 2019

В 2019 году осенью в моде короткие ноготки. Они должны быть правильной формы, не слишком острыми и квадратными, великолепно подойдёт овал. Именно на нём можно создать настоящую осеннюю красоту и необычность.

Самые лучшие рисунки на коротких ногтях

Для того чтобы нарисовать что-то на небольших ногтях, достаточно лишь взять белый и черный лак и нарисовать геометрические фигурки. Именно они в тренде осенью в данном сезоне. Особое внимание советуют уделить оформлению ногтевого покрытия, можно использовать как обычный лак, так и гель-лак, акрил. Можно рисовать как по черному оттенку, так и наносить на белую основу.

Геометрические фигуры в 2019 году являются в тренде, их можно изображать как на небольшом участке ногтя, так и создать настоящую красоту с использованием черточек.

Втирка

Жемчужный блеск или же эффект зеркального ногтя получить можно при помощи втирки. Короткие ногти приобретут необычную красоту, если их украсить декоративными камушками, жемчугом.

Надписи

Всегда являлись в тренде практически в каждом сезоне, осенью не выходят из моды. Можно на тёмных оттенках лака сделать белые надписи. Они великолепно подойдут для различной одежды. Популярны признания в любви.

Битое стекло

Осенью добавить немного яркости и света поможет данный маникюр. Он гармонично сочетается с разным стилем в одежде. Фольга разной формы на ногтях превосходно подойдёт для оформления ногтевой пластины.

Читайте также: Самый стильный маникюр со стразами сезона 2019-2020: лучшие идеи стилистов

Цветы

Особенно популярны осенью изображение пионов. Их можно сделать небольшими в виде бутонов, а можно изобразить раскрытый цветок.

Если девушка устала от графики, от цветов, тогда отличный вариант создать на ногтях что-то необычное и интересное. Например, веточки, они украсят в холодную пору года, создадут необычную красоту. При помощи камушков можно сделать рисунок волшебным.

Осенние мотивы

На коротких ногтях популярны в 2019 году изображения осени. Они способны придать уверенности, передают всю красоту, а глубокие тона дополнят подобранный образ.

Можно сделать на коротких ногтях французский маникюр, можно нарисовать игрушку, лицо куклы или любимого персонажа. Главное, подбирать что-то не слишком вызывающее и подходящее к выбранному стилю.


Выбор редакции


Еда